ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА

+ 7(3953) 338-395

br-licey1@mail.ru
ПРОЛИЦЕЙ

+ 7(3953) 333-090


Итоги Фестиваля науки и робототехники

13 Февраля 2017
Результаты соревнований Фестиваля науки и робототехники 2017

Творческая категория (мл.группа)
Лучшая презентация проекта - команда «Механизмы» (Брянский Илья, 6 лет) - МАУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи"
Лучшая конструкция – команда «Мозголом»(Симоненко Лев, 8 лет) МБОУ «Лицей №1»
Приз зрительских симпатий – команда «Самоделкины» (Дианов Андрей 8 лет, Колесник Даниил 9 лет) ООО «Смарт Технолоджи» учебный центр ROBOSCHOOL, г.Иркутск

Творческая категория (ср.группа)
Лучшая презентация проекта - команда «Механики» (Онищук Николай, 12 лет, Екунчихин Егор 13 лет) - МБОУ «СОШ №32»
Лучшая конструкция – команда «5 элемент» (Ревацкая Алина, 11 лет, Сыстерова Влада 11 лет) МБОУ «Лицей №1»
Приз зрительских симпатий – команда «Юные инженеры» (Баглаев Даниил 12 лет, Воробьёв Виталий 12 лет) МБОУ «СОШ № 13»

Соревнования «Сумо»
1 место – команда «Vega» (Воронцов Александр 10 лет) МБОУ «Лицей №1»
2 место – команда «Технобот» (Шапенков Роман 10, Коняшин Константин 11 лет) ООО «Смарт Технолоджи» учебный центр ROBOSCHOOL, г.Иркутск
3 место – команда «Лицеисты» (Нижегородцев Сергей 11 лет, Лищук Ростислав -11 лет) МБОУ «Лицей №1»

Соревнования «Шорт-трек»
1 место – команда «Дружба» (Цизман Алексей 9 лет, Фитяк Михаил 9 лет) МАУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи"
2 место – команда «Созвездие 18» (Горбовский Дмитрий 11 лет, Мельник Андрей 10 лет) МБОУ «СОШ №18»
3 место – команда «Виктор Ан» (Шестопалов Матвей 11 лет) МБОУ «Лицей №1»

Соревнования «Счетчик-траектория»
1 место – команда «Лидер» (Пивень Андрей 13 лет) МБОУ «Лицей №1» г. Усолье-Сибирское
2 место – «Шерлок и Ватсон» (Стародубцев Михаил 13 лет, Игумнов Кирилл 14 лет) МБОУ «Лицей №1»
3 место – «Мандаринка 2.0» (Юдин Владимир 12 лет) МБОУ «Лицей №1

Соревнования «Боулинг»
1 место – команда «Nano» (Гаязов Тимур 13 лет, Матвеев Артем 13 лет) МБОУ «Гимназия №1
им.А.А.Иноземцева»
2 место – команда «Кенши» (Давыдов Даниил 13 лет, Непомнящих Родион 13 лет) МБОУ «Лицей №1»
3 место – команда «Black STAR» (Иванушкин Егор 13 лет, Мякишев Виталий 13 лет) МБОУ «Лицей №1» г. Усолье-Сибирское
3 место – команда «Новаторы» (Хлыстова Эммелина 13 лет, Наумов Антон 12 лет) МБОУ «СОШ №18»

Соревнования «Сортировщик»
1 место – команда «К-121» (Грубби Кирилл 13 лет, Изимова Анастасия 13 лет) МБОУ «Лицей №1»
2 место – команда «Gropp» (Какарека Валерия 13 лет) МБОУ «Лицей №1»
3 место – команда «H.S. Born» (Бойцов Егор 14 лет, Бобров Валерий 14 лет) МБОУ «Лицей №1» г. Усолье-Сибирское


Возврат к списку