ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА

8 (3953) 33-83-95

электронная почта: 


Всероссийская олимпиада школьников

Документы, регламентирующие проведение Всероссийской олимпиады школьников по предметам в 2020-2021 учебном году: федерального уровня и муниципального уровней.

ГРАФИК

проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2020/2021 учебного года

 

п/п

Предметы

Сроки

1

Английский язык

19-20 ноября

2

Русский язык

21 ноября

3

Экология

23 ноября

4

Право

24 ноября

5

Астрономия

25 ноября

6

История

26 ноября

7

ОБЖ

27-28 ноября

8

Литература

30 ноября

9

География

1 декабря

10

Физика

 3 декабря

11

Физическая культура    

4-5 декабря

12

Математика

 7 декабря

13

Биология

8 декабря

14

Экономика

9 декабря

15

Информатика и ИКТ

10 декабря

16

Мировая художественная культура (искусство)

11 декабря

17

Китайский язык

12 декабря

18

Испанский язык

12 декабря

19

Химия

14 декабря

20

Французский язык

15 декабря

21

Обществознание 

16 декабря

22

Технология

17-18 декабря

23

Немецкий язык

19 декабря


Списки участников муниципального этапа ВсОШ

ФИО

Класс

Предмет

Ганихин Максим Олегович

11

Английский язык

Сулейманова Таисия Мансуровна

10

Английский язык

Дроздова Анастасия Витальевна

10

Английский язык

Шестопалов Матвей Андреевич

9

Английский язык

Коляда Мария Сергеевна

9

Английский язык

Кундашкина Мария Дмитриевна

8

Английский язык

Шестопалова Кира Андреевна

7

Английский язык

Никифоров Артемий Владимирович

8(9)

Астрономия

Шабуневич Варвара Васильевна

8(9)

Астрономия

Силинский Владислав Александрович

8(9)

Астрономия

Лебедева Владислава Дмитриевна

8

Биология

Лапенко София Константиновна

9

Биология

Капшукова Вероника Игоревна

9

Биология

Батыргареева Анастасия Александровна

10

Биология

Гоголева Анастасия Александровна

10

Биология

Саламатов Климентий Сергеевич

11

Биология

Шестопалов Матвей Андреевич

9

ИКТ

Безноско Игорь Михайлович

9

ИКТ

Юдин Владимир Александрович

10

ИКТ

Шабуневич Георгий Васильевич

10

ИКТ

Медведев Владислав Олегович

10

ИКТ

Семенов Кирилл Михайлович

11

ИКТ

Стародубцев Михаил Александрович

11

ИКТ

Яблонский Даниил Борисович

7

История

Силинский Владислав Александрович

8

История

Карпенко Егор Владимирович

8

История

Голиков Олег Андреевич

8

История

Шестаков Кирилл Сергеевич

9

История

Владимиров Матвей Александрович

9

История

Яковлев Алексей Павлович

9

История

Хлыстова Милена Максимовна

10

История

Иванов Ростислав Михайлович

11

История

Апресян Лусине Кареновна

7

Литература

Лебедева Владислава Дмитриевна

8

Литература

Шестопалов Матвей Андреевич

9

Литература

Дроздова Анастасия Витальевна

10

Литература

Самарина Арина Анатольевна

10

Литература

Непомнящих Родион Андреевич

11

Литература

Ларьков Андрей Александрович

7

Математика

Никифоров Артемий Владимирович

8

Математика

Голиков Олег Андреевич

8

Математика

Супалов Андрей Константинович

8

Математика

Силинский Владислав Александрович

8

Математика

Лапенко София Константиновна

9

Математика

Безноско Игорь Михайлович

9

Математика

Валетов Данил Андреевич

9

Математика

Шестопалов Матвей Андреевич

9

Математика

Батыргареева Ксения Александровна

10

Математика

Медведев Владислав Олегович

10

Математика

Золотарева Арина Антоновна

10

Математика

Живогляд Дмитрий Анатольевич

10

Математика

Юдин Владимир Александрович

10

Математика

Шабуневич Георгий Васильевич

10

Математика

Стародубцев Михаил Александрович

11

Математика

Степина Алина Сергеевна

11

Математика

Корсакова Кира Артемовна

11

Математика

Парилова Екатерина Максимовна

9

МХК

Бахшиян Екатерина Дмитриевна

7

Обществознание

Скаткова Анна Викторовна

7

Обществознание

Тарасова Дарья Сергеевна

7

Обществознание

Парилова Екатерина Максимовна

9

Обществознание

Золотарева Арина Анатольевна

10

Обществознание

Корсакова Кира Артемовна

11

Обществознание

Какарека Валерия Александровна

11

Обществознание

Грубби Кирилл Александрович

11

Обществознание

Корсакова Кира Артемовна

11

Право

Апресян Лусине Кареновна

7

Русский язык

Ларьков Андрей Александрович

7

Русский язык

Перфильева Карина Андреевна

7

Русский язык

Голиков Олег Андреевич

8

Русский язык

Силинский Владислав Александрович

8

Русский язык

Капшукова Вероника Игоревна

9

Русский язык

Яковлев Алексей Павлович

9

Русский язык

Батыргареева Ксения Александровна

10

Русский язык

Золотарева Арина Антоновна

10

Русский язык

Парилов Иван Максимович

7

Физика

Супалов Андрей Константинович

8

Физика

Никифоров Артемий Владимирович

8

Физика

Савинов Антон Дмитриевич

8

Физика

Голиков Олег Андреевич

8

Физика

Лапенко София Константиновна

9

Физика

Шестопалов Матвей Андреевич

9

Физика

Валетов Данил Андреевич

9

Физика

Парилова Екатерина Максимовна

9

Физика

Банщикова Екатерина Сергеевна

10

Физика

Медведев Владислав Олегович

10

Физика

Шабуневич Георгий Васильевич

10

Физика

Козырева Юлия Дмитриевна

11

Физика

Стародубцев Михаил Александрович

11

Физика

Горбенко Ксения Артемовна

9

Химия

Фролов Владимир Владимирович

10

Химия

Саламатов Климентий Сергеевич

11

Химия

Федяев Валентин Павлович

10

Экономика

Живогляд Дмитрий Анатольевич

10

Экономика

Корсакова Кира Артемовна

11

Экономика